Как обезопасить проживание в приватизированной комнате, если гражданского мужа посадят?

• г. Санкт-Петербург

Скажите ели гражданского мужа посадят. Могу ли я остаться в его приватизированной комнате и жить там с нашими детьми. Дети и я там прописаны. Или лучше чтоб он подарил мне комнату. Я боюсь что банки за долги могут отнять комнату в случае если его посадят. Подскажите что мне делать лучше.

Ответы на вопрос (1):

Если это его единственное жилище, то наложить на комнату взыскание не смогут.