Можно ли в банке ВТБ 24 подать заявление на отсрочку кредита на месяц при безупречной кредитной истории?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста. Могу ли я написать в банке ВТБ 24 заявление на отсрочку кредита на месяц? Кредитная история отличная... Всегда платили во время...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете написать. Дать отсрочку или нет решить банк.

Можете написать заявление на отсрочку., но банк все равно потребует оплачивать проценты.