Вопросы права наследования и исправления в правоустанавливающих документах - какое исковое заявление подать в суд?

• г. Ковров

После смерти матери я обратилась к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство. Отказано, т.к. право собственности не было зарегистрировано. В свидетельстве на право собственности на землю, владение, безсрочного пользования землей № ВЛ-21-01799 допущены исправления Имени и размеров участка. Какое исковое заявление я должна подать в суд?* О признании права собственности наземлю за умершей? Или об установлении факта владения, пользования и распоряжения имуществом за умершей и о признании права собственности на наследственное имущество? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

о включении земельного участка в наследственную массу и признании права собственности на Вас в порядке наследования.

о признании прав собственности на имущество в порядке наследования