Как проверить достоверность утверждений соседа об оформлении земли в аренду на территории новой Москвы?

• г. Москва

Сосед, как он утверждает, оформил землю, прилегающую к нашему участку СНТ, в долгосрочную аренду. Все это происходит на территории новой Москвы. Где можно проверить достоверность данной информации. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Эту информацию может предоставить Росреестр (Вам необходимо получить выписку из ЕГРП).

Обратитесь в СНТ, а потом в рег.Палату. Вопрос , крайне интересный, поскольку на территоориии Ново[/b][b][/b][b]