Что будет с дочерью моей родной сестры, если отец алкоголик, родственники страдают шизофренией, а есть только две тети?

• г. Кимовск

Мою родную сестру хотят лешить родительских прав. Что будет с ее дочерью, если отец хронический алкаш, бабушка и дедушка по материной линии нет, а по линии отца больна шизофринией. Имеются две родные тети (одна из них–я).У меня своих двое несовершеннолетних детей, я в декрете, не работаю, в разводе. Вторая замужем имеет ребенка. Какова судьба девочки? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вы не пишите за что сестру хотят лишить родительских прав. Если это произойдет, Вы или другая сестра можете взять опеку, либо ребенок в детский дом будет отправлен