Как зарегистрировать право на квартиру, приобретенную у незарегистрированного собственника, если вы проживаете в ней уже с 2000 года?

• г. Татарск

Купила незарегистрированную в Росреестре собственником квартиру, как зарегистрировать свое право, проживаю в этой квартире с 2000 года, бывшие собственники выписаны в 1998 году из этой квартиры и живут в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Надо подробнее разбираться - какие имеются документы на квартиру, как был оформлен договор купли-продажи.

Добрый день! Согласна с предыдущим юристом. Нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами. Для разъяснения указанного вопроса вы можете подойти к нам на консультацию, тел. для записи 8-913-912-11-04.