Основные моменты:\n- Жена подала на алименты на дочь в 2008 году, однако они не были оплачены из-за отсутствия информации о существовании долга;\n- Ребенок умер в 2013 году;\n- Сейчас накоп

• г. Хабаровск

Жена подала на алименты на дочь в 2008 г., я их не оплачивал и вообще не знал, что есть долг по алиментам. Ребёнок умер в 2013 г., сейчас очень большой долг по алиментам. Можно ли их аннулировать или нужно их выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в суд с иском об уменьшении размера задолженности