Вопрос оплаты замены осветительных установок в общедомовых помещениях

• г. Саранск

Кто должен оплачивать замену осветительных установок общедомовых помещений с коммутационной и автоматической аппаратурой их управления, включая светильники, установленные на лестничных клетках, поэтажных коридорах, в вестибюлях, подъездах, лифтовых холлах?

Ответы на вопрос (1):

Замена перечисленного Вами оборудования, включая светильники, производится УК (ТСЖ, ЖСК) за счет средств, собираемых на содержание и текущий ремонт дома