Находясь в болевом шоке с явной травмой, я не была допущена охраной в больницу. Имеет ли охрана право так поступать?

• г. Белгород

Проконсультируйте пожалуйста. Вчера наступила на гвоздь, очень повредила ногу, при этом сама добралась на машине в больницу, не имея возможности идти, попросила охрану дать мне проехать к трав пункту, но вне отказали и ворота не открыли. Кровь продолжала идти, у меня болевой шок, я была одна, тем не менее не пустили. Пришлось метров 150 еще идти. И вот мой вопрос: имела ли охрана право так поступить с человеком, который с явной травмой пришел за помощью. При этом такси спокойно пропускали и туда и обратно. Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имела такое право охрана.Вы же скорую не вызвали.