Как поступить, если нарушил ПДД и не получил повестку в суд

• г. Санкт-Петербург

В конце сентября нарушил пдд коап 15.4 встречка повесток в суд не было сегодня. Сегодня посмотрел на сайте мировы судий и обнаружил рассмоттрено 24.10.13 наказание, что делать лишен прав или штраф помогите.

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд и требуйте Постановление.

А там разбирайтесь.

Удачи

Прийдите в суд и получите решение. В дальнейшем можете обжаловать, если не извещались и по почте не получали.