Просьба Шевченко О.П. о уточнении по вопросу 4053295 о препятствиях в продаже квартиры не родственникам

• г. Рязань

Шевченко Ольга Павловна. Прошу уточнения по ответу на Вопрос № 4053295 от 28.05.2014 13:35.

Каким образом возможно помешать продаже? Содольщики не хотят чтобы была продажа не родственникам, так как проживать с посторонними людьми в одной квартире - каторга...

Ответы на вопрос (1):

Не хотят продажи, пусть сами выкупают долю