Проблемы с гарантийным ремонтом - что делать, когда восстановленный телефон снова выходит из строя?

• г. Псков

Мною был приобретен телефон 03.09.2013 но в апреле 2014 года он вдруг перестал включаться и заряжаться. Я сдал его в гарантийный ремонт. В течении 30 дней ремонт произведен не был и мне выдали такой же на подмену. Еще через две недели мне позвонили и попросили забрать свой телефон. После ремонта он работал стабильно, но вот последние две недели он стал периодически выключаться или терять резко заряд. Подскажите как мне поступить в такой ситуации проблема с телефоном не явная и врят ли может быть продемонстрирована по первому требованию. Но данное обстоятельство мешает эксплуатации телефона. Могу ли я требовать замены телефона на аналог или такой же? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней в апреле телефон был в ремонте?