Возможно ли получить ипотеку в банке Санкт-Петербурга для белорусов с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Я и мой муж белорусы. Живём и работаем в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация, работаем официально. Вопрос: сможем ли мы взять ипотеку в каком-либо банке Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Может и дадут

Это вопрос не к юристам, а к конкретному банку. Посетите бару банков и поговорите о возможности.