Как выписать доверенность для представления интересов ООО в Налоговой службе и кто должен присутствовать у нотариуса?

• г. Москва

Что необходимо сделать и кому присутствовать у нотариуса для того чтобы выписать доверенность на физ. лицо от юр.лица (ООО) для предоставления интересов компании в Налоговой службе?

Ответы на вопрос (1):

Должно присутствовать уполномоченное лицо организации (то есть лицо, имеющее право действовать от имени организации без доверенности, например, гендир ).