Как приватизировать не приватизированную квартиру, оставшуюся после смерти бабушки? Достаточно ли паспорта с пропиской и договора найма?

• г. Томск

У меня умерла бабушка, у неё осталась не приватизированная квартира, там была прописана бабушка и я. Я нашла договор найма когда прописывалась к ней. Куда мне обращаться если нет документов на дом, есть только мой паспорт с пропиской и договор найма, могу ли я с этими документами приватизировать квартиру. Спасибо. С уважением, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию. Приватизировать сможете.