Может ли приемная комиссия училища принять девушку на базе 11 классов с академической справкой колледжа и аттестатом об основном образовании?

• г. Тула

Девушка успешно проучилась в колледже 3 года (на базе 9 классов). решила сменить направление обучения и, получив академическую справку, хочет поступить в училище. Может ли приемная комиссия училища принять девушку на базе 11 классов при наличии у абитуриента аттестата об основном (общем) образовании и академической справки колледжа.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам ответят в приемной комиссии колледжа.