Может ли приемная комиссия училища принять девушку на базе 11 классов с академической справкой колледжа и аттестатом об основном образовании?

• г. Тула

Девушка успешно проучилась в колледже 3 года (на базе 9 классов). решила сменить направление обучения и, получив академическую справку, хочет поступить в училище. Может ли приемная комиссия училища принять девушку на базе 11 классов при наличии у абитуриента аттестата об основном (общем) образовании и академической справки колледжа.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам ответят в приемной комиссии колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын поступил в колледж после 9 классов, имеет аттестат об основном общем образовании. В колледже срок обучения 3.1 года. Отучившись 1.5 года, взял на 1 год академический отпуск по болезни с 1.01.12 г по 31.12.12 г. В сентябре 2012 года решил поменять специальность обучения и поступил в другой колледж, обучение в котором проводится на базе 11 классов. Сын принес справку из предыдущего колледжа с оценками по общеобразовательным предметам. Теперь его забирают в армию, отсрочку не дают, потому что считают, что он имеет полное среднее образование, согласно этой справке. Может ли справка (выписка) с оценками по общеобразовательным предметам являться подтверждением полного среднего образования? Какой документ, согласно законодательства РФ, является подтверждением полного среднего образования? Прошу дать ссылку на статью закона.

Можно ли поступить в колледж на базе 11 классов при наличии аттестата за 9 классов и академической справки за 1-й курс из другого колледжа?

Спасибо.

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Я закончила 10-11 классов в колледже, выдали справку об обучении, равносильны ли аттестат и эта справка? Эта справка может идти взамен аттестату о полном общем образовании?

Я закончил колледж не защитив диплом, выдали академическую справку 3 года 10 месяцев, хочу поступить в институт. Могу поступить на основании академической справки? Либо получить атестат 11 классов на основании академической справки?

Я закончила в колледже первое полугодие, на базе 9-ти классов, есть практически все зачёты. Но решила отчислиться с того колледжа и в этом году поступила в другой колледж на другую профессию, на платное заочное (вечернее) обучение. Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в колледже СКПО на 1 курсе, после года обучения решила отчислиться в связи с переездом в другой город, не отдают аттестат из-за неоконченного обязательного образования (11 классов), в Москве в колледже при РГСУ говорят что обязательное образование 9 классов и колледж СКПО не имеет права не отдавать аттестат. Как забрать аттестат и по быстрее? Т.к. для поступления в колледж при РГСУ требуют оригинал аттестата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение