Пожалуйста, может ли расчетный счет организации начинаться на 30?

Вопрос №4054069

Подскажите, пожалуйста, может ли расчетный счет организации начинаться на 30?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
28.05.2014, 15:03

В почему нет?Это больше вопрос к банковским служащим.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

При плате за ЖКХ расчетный счет должен начинаться с Счет N 40821 "Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика"ФЗ 103 ст.4 п.16.А мы платим по номеру счета 40702. Значит мы платим коммерческой организации? Значит нас обворовывают?

Кто является платежным агентом из двух или оба сразу: УК или Мособлеирц? Если кто-либо и них является платежным агентом, у них должен быть спец. Счет., он должен начинаться с 408, это расчетный счет должен начинаться с 408? Или это внутрений счет?

Если у организации была задолженность по налогам, и организация не выплачивала ничего, расчетный счет банк закрыл сам в связи с тем что не пользовались более 6 мес. Можно ли открыть в другом банке расчетный счёт на эту же организацию. И будут ли висеть задолженности по налогам.

• г. Набережные Челны

У организации А была выездная проверка ИФНС наложил штраф, организация Б выступила обеспечителем (для того чтобы расчетный счет организации А не заблокировали. Сейчас на расчетный счет организации Аналожили инкасовое. Считается ли. что обеспечения с организации Б были сняты?

• г. Чебоксары

Имеет ли право Общественная некоммерческая организация вести сбор пожертвований на карту? Или строго на расчетный счет организации?

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

• г. Казань

У меня некоммерческая общественная организация, могу ли я через свой расчетный счет получить денежное вознаграждение от другой организации.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.