Как опровергнуть ложные обвинения и защитить свои родительские права?

• г. Чита

Вообщем у меня такая ситуация мы разошлись с гражданским мужем, дочь есть общая на него записана, он хочет лишить меня родительских прав, сегодня была комиссия по делам несовершеннолетних, мне дали штраф 500 р. так как он на меня наговаривает всякую чушь, и соседку подговорил, просто я сегодня слышала то чего никогда не было, возможно ли это опровергнуть и как.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в десятидневный срок.