Как отменить заочное решение мирового судьи при отсутствии надлежащего уведомления ответчика?

• г. Владивосток

Мировой судья вынес заочное решение, где указал, что ответчик уведомлён надлежащим образом. По факту уведомление по почте не поступало и не вручалось нарочным также как и исковое.

Как отменить заочное решение судьи?

Ответы на вопрос (2):

Когда было вынесено решение? Заочное решение отменяется легко. Обращайтесь.