Несовершеннолетние сожгли гараж - полиция бессильна в привлечении к ответственности

• г. Канск

Несовершеннолетние сожгли гараж полиция нашла кто к ответственности привлечь их нельзя так как им нет 14 лет как возместить материальный ущерб с родителей.

Ответы на вопрос (2):

Через иск к родителям!

за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине. Поможем подготовить исковое, представим ваши интересы в суде.. Оплата производится по вынесению в вашу пользу решения суда.