Как определить стоимость доли в трехкомнатной квартире площадью 62 кв.м, находящейся в долевой собственности?

• г. Орёл

У меня 3 х комнатная квартира общая площадь 62 кв.м у другого собственника 6 кв м.квартира находится в долевой собственности доли не выделены. Дом шлакоблочный старой постройки. Собственник хочет продать эти долю (6 кв м)за большую цену. Как узнать правильную стоимость на эту долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ему сделку не зарегистрируют, если цена будет расходиться с ценой в высланном Вам уведомлении (ст. 250 ГК РФ)