Как снять запрет на въезд гражданину Таджикистана, состоящему в официальном браке с российским гражданином и имеющему общего ребенка?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Можно ли нулировать запрет на въезд моему мужу, гражданину Рес. Таджикистан, если мы сости в официальном браке и у нас есть чтырехлетний ребенок. Запрет мужу поставили аэропорту без всяких объяснений.

Ответы на вопрос (1):

Нет - брак это личное в ваших интересах, а запрет на въезд - это публичное (общественное) в интересах страны! Но обжаловать в суд можете!