Бездомная беременная женщина с снятой пропиской и лишенными родительскими правами ищет помощь

• г. Москва

Помогите нет где жить нет своего угла живу на сйомний квартире родители лишены родительскых прав у мене скоро будит ребенок там где я прописана уже нет жилья уже снесли.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию, Вы можете быть поставлены на жилищный учет, также на время может быть предоставлено жилье из маневренного фонда