Проблемы с застройщиком и переуступкой прав - как обжаловать решение суда и использовать письма о переносе сроков как доказательства

• г. Пушкино

Выручайте, умоляю. Застройщик просрочил сроки, дом стоит и строиться не собирается. У нас переуступка прав от юр.лица. Есть дог. переуступки зарегистрированный, но без печати застройщика. Есть подписанное застройщиком-уведомление о намерении юр.лица переуступить нам кв-ру. Нет оригинала ДДУ, так как юр.лицо скупало много квартир, а нам переуступило одну из списка. Есть только копии ДДу, и то не полного.. обратились в суд. они отказали нам в начислении неустойки, ссылаясь что цедент не уведомил застройщика о переуступке, и мол он не в курсе что мы дольщики. Мы поздно сообразили что цедент-это юр.лицо а не мы..но суд то чем думает. Он нам явно давал понять мол это мы не выполнили условие.. хотим обжаловать решение. И еще такой момент...-застройщик в курсе-так как высылал нам уведомления о переносе сроков дома, но эти письма утеряны, может их возможно восстановить не зная исходящего номера, но узнав дату на почте.. или они не выступят как доказательства о его осведомленности.. как нам быть.?

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Необходимо обжаловать решение суда