Влияет ли наличие просроченного кредита в прошлом на возможность одобрения нового займа для молодой семьи?

• г. Красноярск

В программе молодая семья проверяют ли банки супрогов есть ли у них кредиты? Даже если был кредит который был просрочен долгое время, но его уже погасили. Пытались взять кредит, ни где не одобряют. Как вообще это может повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Не проверяют.