Предполагаемый заголовок - Может ли общение между 40-летним мужчиной и 16-летней девушкой быть основанием для обвинения в педофилии и судебного разбирательства?

• г. Пятигорск

Мне 40 лет. я общяюсь с 16 летней девушкой. Мне ее бабушка грозит судом за педофилию. Законно ли это. меня вызвали в полицию. Для обьяснения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если я правильно понимаю, что Вы подразумеваете под "общением", то Вами заинтересуется не только полиция, но и Следственный комитет.