Сестра и брат требуют долю наследственного дома, несмотря на отсутствие проживания с родителями в течение 20 лет

• г. Киров

По завещанию дом перешел ко мне. После его продажи сестра и брат просит 1/6 части дома. Не могу понять откуда такие цифры. Они все живы и здоровы, трудоспособны и дееспособны. Родители умерли 1,5 года назад. Брат и сестра не жили с родителями около 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь сосбтвенником дома, то не обязаны никому ничего платить