Как вернуть деньги за замену стояка в приватизированной квартире, проведенную через частную фирму, после отказа управляющей компании в перерасчете?

• г. Суоярви

Я заменила стояк в своей приватизированной квартире за свой счет, через частную фирму, т.к меняли на полипропиленовые трубы, а управляющая компания на такие трубы не меняет, обратилсь за перерасчетом. Нам отказали, ссылаясь, вы придумали вы и расхлебывайтесь. Как нам обязать их вернуть деньги за работу по замене стояка?

Ответы на вопрос (1):

Если стояк был исправен,то УК не должна возмещать работы.