Заголовок - Проблема с заказанной мебелью - уже полгода кормят завтраками, но магазин предлагает выставочный образец. Возможно забрать до решения суда?

• г. Брянск

Мебель заказали в январе в магазине тогда и оплатили... Уже полгода кормят завтраками... Но у них есть такая же мебель как и моя только выставочный образец... Можно забрать до решения суда, через участкового пока они не банкроты...

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать кроме уплаченных денег и хорошую неустойку, если сбросите документы то составлю необходимые требования.