Охранник сорвал пломбу, но сам факт отрицает, можно ли уволить его за недоверие?

• г. Барнаул

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можно, но нужно доказать в чем выражено недоверие, как противоправные действия охранника повлияли на общую хозяйственную деятельность предприятия, какая причинно-следственная связь между действиями охранника, нарушением хоз деятельности и как следствие-недоверие.

И самое главное-как это все задокументировано!!!

По этому основанию нельзя.