Многодетный родитель в Чувашии платит налог транспортный а Москве нет. почему? В одной России живём.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Денис, посмотрите закон Вашей республики о транспортном налоге. Данные нормы регулируются каждым регионом, какие категории граждан освобождены от уплаты или пользуются льготами при уплате транспортного налога на территории республики.

zakon-auto.ru

В самом низу статьи - таблица льготников.