Как добиться начисления алиментов на ребенка с различных источников дохода отца через суд?

• г. Москва

Собираюсь через суд установить отцовство для последующего взыскания алиментов на ребенка. У отца ребенка есть несколько источников дохода: официальная зарплата, серая зарплата и незадекларированный доход от сдачи квартиры. С какого суд будет начислять алименты? И как мне добиться начисления с всего дохода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты начисляются со всего дохода