Когда начинаются коммунальные платежи при покупке квартиры под самоотделку?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

коммунальные платежи, это : вода, ( горячая,холодная), водоотведение ( канализация), отопление, газ, электричество.

Все это будете оплачивать, когда смонтируете и запустите в эксплуатацию.( Обязательно сдавайте своему правлению в доме под " акт" ), в последствии будет меньше претензий.

Сначала, чаще всего начисляют за отопление.

Другой вопрос: оплата управляющей кампании ( содержание и ремонт, оплата бухгалтеру и т.д.)