Кто платит детское пособие после 1,5 лет и какие условия его получения?

• г. Таганрог

Кто платит детское пособие (эти убогие 50 рублей) после 1,5 лет? В Фонде соц. страхования сказали, что работодатель, а на работе сказали, что эти деньги платят из прибыли, а т. к. у нас бюджетное учреждение, что ничего не положено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

ФСС должно платить.