Какие сложности возникнут при поступлении сына в кадетское Краснодарское училище из-за прошлой судимости бывшего мужа?

• г. Краснодар

Хочу чтобы сын после пятого - седьмого класса поступал в кадетское Краснодарское училище. Получила развод когда сыну исполнилось 3 года, у бывшего мужа есть судимость за взятку на рабочем месте он работал в полиции. Будут ли сложности с поступлением в кадетское училище?

Ответы на вопрос (1):

В кадетское училище - нет.

Удачи