Могут ли лишить водительского удостоверения если я не прошел мед освидетельствования и не подписал протокол.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш отказ от мед освидетельствования и отказ от подписи в протоколе засвидетельствовали понятые, в чем можете быть абсолютно уверенны.

Вам необходимо явиться в ГАИ и взять копии материалов по Вашему делу.