Право на предоставление льготы на садик при досрочной пенсии и наличии маленького ребенка

• г. Нижний Новгород

Муж уволен из органов исполнения наказаний (работал пропорщиком в тюрьме) в связи с выходом на досрочную пенсию. Ему 40 лет, уже 4 года на пенсии. У нас маленький реьенок (1 год) Имеем ли мы право на предоставление льготы на садик (предоставление садика - яслей в 1,5 года)?

Ответы на вопрос (1):

Это по местным законам нужно смотреть,кому льготы на садик предоставляют.