Какие документы и процедуры необходимы для продажи товаров для наращивания ногтей через соц. сети?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста что мне нужно для продажи товаров для наращивания ногтей через соц. сети. Нужно ли регистрировать ИП и так далее. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если следовать букве закона, то на осуществление любой деятельности предполагающей предпринимательскую деятельность и получение прибыли, следует приобретать статус ИП или регистрировать юридическое лицо.