Отправлен исполнительный лист суду в г. Химки, но выплаты не получены уже три недели - как поступить дальше?

• г. Иваново

Произошло дтп, мне присудили выплаты со страховой компании виновника дтп, страховая компания находится в химках моск обл, отправила исполнительный лист суд, приставам г. химки ценным письмом, письмо получено, но перечислений нет, прошло уже три недели, каковы мои действия далее?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию или запрос в СК виновника дтп.Звоните туда.Если реакции нет обратитесь в суд.