Что делать, если тебе приходят угрозы судом от компании, куда твоя знакомая взяла долг, используя твой номер телефона

• г. Азов

Знакомая взяла долг в Быстроденьги и указала мой номер телефона, как номер своей матери, теперь мне приходят смс о том что у нее долг и что на меня подадут в суд за мошейнничество и содействие. На данный момент подруга подала в суд на контору, а звонки и смс продолжают поступать и говорят что мне придет повестка в суд за содействие. На сколько ли реальны их угрозы и что делать в такой ситуации, ведь никаких документов я не подписывала и поручителем не являюсь?

Ответы на вопрос (3):

.На сколько ли реальны их угрозы и что делать в такой ситуации,ведь никаких документов я не подписывала и поручителем не являюсь?

ИХ угрозы не реальны, психологическое воздействие.

Напишите заявление в полицию.

Удачи

Их угрозы абсолютно пустые

Подобные угрозы абсолютно нереальны. вы ни за что ответственности не несете.