Пропавшие свидетели и незаконное лишение прав - как обжаловать приговор в случае проверки документов в состоянии алкогольного опьянения

• г. Сокол

Сотрудники Полиций подъехали для проверки документов, мы находились в заведенном автомобиле в состояний алкогольного опьянения. Составили протокол по страховке оформленной на меня для перегона машины. За рулем находился покупатель без прав. Документы сотрудникам не предоставлял. Пришел в суд, судья слушать не стала, свидетелей не вызывала, сотрудников полиции тоже не было.26.05.14. вынесли приговор лишение прав на 1.6 года и штраф 30000 рублей. Подскажете что делать, так ка ТС я не управлял? И как правильно написать ходатайство на обжалование. Есть ли смысл доказывать свою невиновность? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла.Больше употреблять в заведенном авто не будете.