Возможность разделить квартиру на обязательства для детей и себя по отдельности при наличии обязательств перед ПФ по приобретению дома

• г. Сураж

Купили дом по капиталу. Есть обязательства а ПФ. Потом купила я лично квартиру находясь в браке. Могу ли я выполнить обязательства на детей не на дом а на новую квартиру. Я собсвенницаквартиры одна. Могу ли я полностью разделить ее на детей и меня всю целиком?

Ответы на вопрос (1):

нет, только оплаченную материнским капиталом.

если вы лично купили квартиру, вы тоже выделите доли детям, потому что в случае развода детям ничего не достанется.