Могут ли студенты привлечь преподавателя к ответственности за мошенничество с курсовыми работами?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Могут ли студенты после получения диплома и окончания колледжа написать в прокуратуру на преподавателя, который брал с них деньги за вымышленные курсовые работы. Эти курсовые работы не сданы в учебную часть и не были даже сделаны. А если написали, неужели могут привлечь уголовной ответственности?!

Ответы на вопрос (1):

Написать могут, будет проверка проведена