Отчим сделал на меня дарственную на квартиру, может ли родной сын что то с этого иметь!

• г. Осинники

Ответы на вопрос (3):

Нет, собственником квартиры станете вы после государственной регистрации дарения

Ничего не может иметь, теперь вы - собственник квартиры

Юлия Александровна,кроме факта,что отчим сделал дарственную на Вас ,а не на него,родной сын больше ничего с этого иметь не может.Принять этот факт к сведению и только.Удачи!