Как развестись, если местонахождение мужа неизвестно и был фиктивный брак?

• г. Орехово-Зуево

Место нахождения мужа не известно, а мне нужен развод. Вместе мы не проживали-фиктивный брак. Подскажите как мне можно развестись. Заранье большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении брака в мир. суд по последнему месту жительства супруга. Удачи