Как выселить съемщиков, заселенных в комнату коммунальной квартиры без согласования с остальными собственниками

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира, один из собственников в свою комнату заселил съемщиков, по договору найма, не согласовав это с собственниками проживающими в этой квартире. Как выселить съемщиков?

Ответы на вопрос (3):

Можно выселить на основании решения суда

Собственник вправе сдавать комнату по договору найма в коммунальной квартире

В коммунальной квартире собственник имеет право сдавать свою комнату без согласия соседей.