Как написать ходатайство на уменьшение штрафов перед судебным заседанием по делу банка, требующего дополнительные 8 тыс. рублей из-за просрочки

• г. Челябинск

Мне завтра идти в суд помогите пожалуйста написать ходатайство на уменьшение штрафов! На меня банк подал в суд за просрочку 4 месяца! Я брала 200 т и проплатила 1,5 года а банк с меня требует 208 т.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в устной форме просить снизить на основании ст. 333 ГК РФ.