Как бороться с недобросовестным заказчиком, который занижает срок исполнения тендера?

• г. Сочи

Заказчик - муниципальное унитарное предприятие, выставил тендер на кадастровые работы. Объем работ-изготовление межевых планов в количестве 60 ед, подача в кадастровые палату с целью получения кадастровых паспортов на участки. Срок на исполнение контракта поставил 3 дня. Как привлечь к ответственности или что делать с заказчиком и с тендером, так как тем самым заказчик убирает конкурентов, занижая срок исполнения. Регламентированные и минимальные сроки рассмотрения и постановки на кадастровые учет в рос реестре составляет 30 дней. И от подрядчика срок ни как не зависит. Можно за 3 дня сделать межевые планы и отправит на кадастровые учет, но палата будет рассматривать минимум 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Строго по тех заданию,:изготовление и подача в кадастровую=три дня.там же не написано и получение, а лишь сдача для...!поэтому срок реальный.