Возможные действия в случае незаконной продажи квартиры совершеннолетней дочери с обеспечительным платежом на депозит нотариуса

• г. Уфа

Что нам делать? Квартира была в собственности по 1/3 доли на мужа, жену и их 17 летнюю дочь. Квартиру продали по договору стороннему лицу, ни у кого соглашений на продажу нет. Покупатель не оплатил вовремя 1/3 за квартиру, но перед апелляционной инстанцией положил на депозит нотариуса и суд признал несущественным наши требования о существенном нарушении договора купли-продажи. Можно ли в этой ситуации что-то сделать? Может ли дочь, которая сейчас совершеннолетняя, восстановить права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ни у кого соглашений на продажу нет. Каких соглашений?

Вы имеете право через суд требовать оплаты по договору купли-продажи и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Удачи