Как добиться от приставов привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

• г. Усинск

Написала заявление на имя старшего судебного пристава о привлечении к уголовной ответственности бывшего мужа имеющего задолженность по алиментам передо мной 1 год. прошло 2 недели ни каких действий не предпринялось. Что мне делать? Как добиться от приставов чего нибудь.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу главному приставу и в прокуратуру